Вторник, 23.04.2024, 09:31
Главная
Регистрация
Вход
111program
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Меню сайта
Друзья
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 6 » Алиса в стране чудес / Alice (2009/2100MB/DVDRip)
Алиса в стране чудес / Alice (2009/2100MB/DVDRip)
23:14

Алиса вполне современная девушка. Она занимается дзюдо и у неё есть любимый. Но тот ли за кого себя выдаёт её бойфренд ? В "Стране чудес" прошло 150 лет после последней победы Алисы и разгрома королевы, но всё давно уже не так в этом сказочном королевстве. Миром правит казино, которое выкачивает из похищенных в реальном мире людей эмоции. Кто сможет противостоять королеве червей?



Информация о фильме 
Название: Алиса в стране чудес
Оригинальное название: Alice
Год выхода: 2009
Жанр: Сказка, фантастика
Режиссер: Ник Уиллинг
В ролях: Катерина Скорсоне, Кэти Бэйтс, Филип Уинчестер, Мэтт Фревер, Колм Мини, Зак Сантьяго, Юджин Липински 

IMDB Rating: 7.1/10 (1,337 votes)

Выпущено: Канада, Великобритания
Продолжительность: 01:25:42 + 01:25:35
Озвучивание:Профессиональное (многоголосое) [лицензия]

Файл
Формат AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~1262 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио:48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
Размер: 2.05 Gb

Скачать Алиса в стране чудес / Alice (2009/2100MB/DVDRip)

Скачать http://letitbit.net

Скачать http://vip-file.com

Скачать http://shareflare.net

Категория: фильмы | Просмотров: 889 | Добавил: Александер | Теги: Скачать Алиса в стране чудес / Alic | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_mone  
0
Наша команда искусных исполнителей подготовлена предлагать вам передовые системы утепления, которые не только обеспечивают надежную протекцию от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы практикуем с последними материалами, подтверждая долгосрочный срок службы службы и отличные результаты. Теплоизоляция фасада – это не только сокращение расходов на тепле, но и трепет о окружающей среде. Сберегательные технические средства, каковые мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое переделает ваш жилище в реальный теплый уголок с минимальными расходами.
Наши примеры – это не просто изоляция, это постройка области, в где каждый член показывает ваш индивидуальный моду. Мы примем все твои желания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум удобства и уровня.

3 ppu-prof_sr  
0
Наша команда квалифицированных мастеров предоставлена предлагать вам инновационные методы, которые не только подарят долговечную безопасность от холодильности, но и преподнесут вашему зданию элегантный вид.
Мы деятельны с последними строительными материалами, ассигнуруя долгий время службы и замечательные итоги. Утепление наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на отапливании, но и забота о экологической обстановке. Экологичные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в фактический уютный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только изолирование, это разработка пространства, в где каждый член отражает ваш персональный манеру. Мы возьмем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум уюта и качества.

2 ppu-prof_sr  
0
Наша бригада искусных исполнителей подготовлена подать вам инновационные системы, которые не только обеспечат надежную протекцию от холода, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы практикуем с последними компонентами, утверждая продолжительный срок службы и замечательные итоги. Теплоизоляция фронтонов – это не только сбережение на отапливании, но и трепет о окружающей среде. Энергосберегающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный приятный местечко с минимальными затратами.
Наши пособия – это не исключительно теплоизоляция, это создание поля, в котором каждый элемент символизирует ваш личный образ. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественной работы.

1 ppu-prof_sr  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей готова предлагать вам актуальные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от заморозков, но и дарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы трудимся с последними компонентами, ассигнуруя долгосрочный запас эксплуатации и выдающиеся итоги. Изолирование фасада – это не только экономия энергии на отапливании, но и трепет о окружающей природе. Экологичные технологии, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в истинный тепловой корнер с небольшими тратами.
Наши пособия – это не всего лишь утепление, это созидание области, в где любой деталь выражает ваш личный образ действия. Мы примем все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство удобства и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Плеер mp3.
Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

Ваш справочный каталог | Карта сайта
Знакомства Антино - портал знакомств. - сайт знакомств, девушки, мужчины, интим знакомство!



Приветствуем вас! На нашем сайте можно узннать как заработать на «файл обменнике» Это может стать моим основным заработком




| Copyright MyCorp © 2024 | |